Никто его не видел: раскрыты подробности исчезновения Козловского

Никто его не видел: раскрыты подробности исчезновения Козловского
Данила Козловский
Появились тревожные новости об артисте. На этом фоне поползли слухи о его отъезде в США.

В Геленджике начался первый фестиваль российского кино «Маяк». Торжественная церемония открытия прошла накануне, 5 октября. В жюри пригласили актера Данилу Козловского. Однако на мероприятии публика так и не увидела его вживую. Стали известны подробности исчезновения артиста.

Как выяснилось, Козловский не будет присутствовать на кинофестивале физически. Неожиданно выяснилось, что актер намерен общаться с коллегами удаленно. С чем связано такое решение, точно неизвестно. Сначала среди участников фестиваля поползли слухи, что Козловский уехал в США. Однако эта версия оказалась несостоятельной: артист находится в российской столице.

Выдвигают и другую версию: по словам осведомленных людей, кто-то из чиновников был недоволен тем, что Козловского позвали на фестиваль. В результате руководству пришлось менять план действий, чтобы актер не присутствовал на мероприятии физически.

Кроме того, светские обозреватели предполагают, что Данила Козловский мог и сам предложить свое участие в удаленном формате, чтобы не вышло скандала, как случилось ранее с отменой спектаклей в его театре. Напомним, весной вокруг артиста разразился скандал. Поговаривали, что это случилось из-за пребывания знаменитости в Штатах. Кроме того, Козловского заподозрили в критике СВО. В результате спектакли с его участием отменили, а сам актер сообщил, что уходит в отпуск до конца этого года.