Объявившая о разводе Татьяна Арнтгольц заговорила: «Я просто слабая женщина»

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев сыграли тайную свадьбу в 2020 году. Тогда казалось, что идиллия между артистами будет длиться вечно.

На самом деле супругам пришлось пройти через различные испытания, чтобы достичь нынешней гармонии в отношениях. Так, ранее исполнитель главной роли в сериале «Кухня» признавался, что в нем есть «отрицательная энергия», которая порой вырывается наружу.

«Не могу сказать, что я добрый и пушистый», – говорил Марк, тут же добавляя, что и абьюзером он себя не считает.

Ссоры между знаменитостями зачастую возникали из-за гастролей Арнтгольц. Богатыреву совсем не нравилось, что избранницы подолгу нет рядом. Он жаждал внимания возлюбленной.

К счастью, со временем парочке удалось достичь компромисса и в этом вопросе. На сегодняшний день Татьяна и Марк вместе растят сына Даниила и по-настоящему наслаждаются совместной жизнью. Об этом артистка заговорила в интервью, которое дала Надежде Стрелец.

«Хочу быть замужем. Мне очень комфортно быть за ним. Когда он впереди во всем, а я просто слабая женщина, я просто мама, я просто жена, я просто его боевая подруга. На другое я не согласна», – поделилась красотка.

Напомним, что недавно Арнтгольц объявила о разводе. Она в деталях рассказала, как расставалась с предыдущим мужем, актером Иваном Жидковым, от которого родила дочь. По словам звезды, разрыв был болезненным, но благодаря мудрости ее экс-избранника теперь между ними царят спокойные, добрые отношения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов