Отказавшийся от русского языка Бурковский собирает деньги с россиян: неслыханная наглость

«Не могу в это поверить, но это происходит»: Бурковский выступил с важным объявлением
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский покинул Россию год назад, прихватив с собой жену и детей. На страничке в соцсети артист всячески демонстрирует, как ему хорошо в Америке. Вот только зарабатывать он почему-то продолжает на нашем народе.

Своей политической позиции 39-летний актер открыто не высказывал, но всем поведением дал понять, что возвращаться назад не собирается. В какой-то момент Андрей даже отказался от использования русского языка на просторах Сети и стал публиковать посты на английском. Кроме того, он регулярно подчеркивает, как ему нравится в США.

При этом, что любопытно, деньги на сладкую жизнь в Америке Бурковский продолжает получать в России. Например, недавно в нашей стране появились анонсы новых картин с участием беглой знаменитости. Эти проекты наверняка принесут Андрею солидные гонорары.

А сегодня Бурковский пошел еще дальше. В своем микроблоге он анонсировал продолжение сериала «Медиатор», в котором сыграл главную роль. Новый сезон шоу выйдет в одном из популярных отечественных онлайн-кинотеатров, подписка на который стоит около 500 рублей в месяц. Именно столько предстоит заплатить зрителю, желающему вновь увидеть Андрея на экране.

Публикация Бурковского вызвала бурные эмоции у интернет-пользователей. Многие из них посчитали, что тем самым артист предлагает народу пополнить его карман.

«Как нагло, сам сидит в Нью-Йорке, а россиянам предлагает заплатить за просмотр его сериальчика», «Еще бы ценник вывесил», «Ему наверняка достанется часть сборов с просмотров», – рассуждают люди.

«В
В микроблоге у Бурковского 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов