Макаревич и его «неадекватная» жена уехали кто куда, оставив кроху-сына в полыхающем Израиле

Макаревич и его неадекватная жена уехали кто куда, оставив кроху-сына в полыхающем Израиле
Андрей Макаревич**
Андрей Макаревич** сейчас в Европе. Артист вышел на связь на фоне трагических событий.

Накануне, 7 октября, израильтяне проснулись под звуки сирен. Страна подверглась ракетному обстрелу и вторжению боевиков ХАМАС. Певец Андрей Макаревич** вышел на связь с поклонниками в соцсетях, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Артист, напомним, переехал на ныне полыхающую Землю обетованную в прошлом, 2022 году.

Как оказалось, сейчас Макаревич в Германии у знаменитости гастрольный тур по Европе. По словам артиста, его концерты на Западе проходят с успехом.

«Сегодня завершили тур по Германии и завтра летим в Лондон. Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы. Пожалуйста, будьте живы», — написал артист.

Интересно, что супруга Андрея Макаревича**, Эйнат Кляйн, также находится далеко от боевых действий. Накануне вторжения жена певца улетела в Бутан. В соцсетях Эйнат хвастается кадрами отдыха в Юго-Восточной Азии.

Между тем непонятно, с кем остался маленький сын Макаревича и Кляйн. Судя по всему, знаменитые родители оставили мальчика в Израиле. Наследнику пары, Эйтану, напомним, всего полтора года. Вероятно, за мальчиком присматривает бабушка со стороны матери или няня.

Добавим, ранее Эйнат Кляйн оскорбила российских врачей. Жена Макаревича заявила в соцсетях, что доктора не должны спасать русских детей. Эйнат назвала малышей из России отпрысками убийц. Из-за этого высказывания супругу певца комментаторы назвали «неадекватной».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов