Звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву застукали за интимным занятием: бельишко приспустила

Звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву застукали за интимным занятием: бельишко приспустила
Томная Илана Юрьева помечтала на камеру
Горячая брюнетка продолжает дразнить публику пикантными кадрами. Похоже, Илана Юрьева борется за «титул» самой сексапильной участницы в истории популярного проекта.

После ухода из шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой ее место заняла стройная красотка с экзотической внешностью. В последнее время Илана Юрьева то и дело оказывается в центре внимания, а все благодаря своим сексапильным образам.

Крохотные трусики, тесно обтягивающие промежность артистки, нередко смущают даже ее собственных подписчиков. На непрозрачные намеки о том, что она демонстрирует слишком много голого тела, Илана Юрьева реагирует со свойственной ей горячностью.

Сегодня в микроблоге звезды появилась очередная серия жарких кадров. Крохотный черный топ с кружевами позволил всем желающим рассмотреть не только пышную грудь артистки, но и ее плоский животик. Для создания пущего эффекта Илана слегка приспустила бельишко – резинка легинсов, по мнению фолловеров, изначально находилась куда выше…

«Иногда жизнь преподносит тебе такие подарки, о которых ты даже не мог мечтать», — призналась застуканная за интимным занятием звезда.

О чем именно в тот самый момент мечтала участница любимого миллионами россиян проекта, так и не стало достоянием публики. Зато преданные фанаты в очередной раз убедились, что Юрьева и по сей день находится в идеальной форме и, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом.

«Роскошная фигурка, ну просто идеальная Илана»; «Как вино наша Иланочка, с годами только лучше становится»; «О чем мечтаешь, красавица?»; «Черный цвет вам определенно к лицу, а про бельишко даже говорить не приходится», — отреагировали поклонники на публикацию ненаглядной артистки.

Звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву застукали за интимным занятием: бельишко приспустила
 


*Организация запрещена на территории РФ