«Где мой сын?»: Арай в непотребном виде позорит Пинчук

«Где мой сын?»: Арай в непотребном виде позорит Пинчук
Ирина Пинчук и Арай Чобанян
Ирина Пинчук и Арай Чобанян показывают фанатам, что в их доме царят любовь и гармония. Однако беременная звезда «Дома-2» иногда не в силах терпеть выходки супруга - Ирина явно стесняется своего избранника.

Вот уже несколько недель поклонники знаменитой телестройки неотрывно наблюдают за происходящим в семье Ирины Пинчук и Арая Чобаняна. Пара ждет второго малыша. Правда, втроем - в их доме поселилась Татьяна Мусульбес, известная разлучница, которая не гнушается соблазнением женатых мужчин. Несмотря на все слухи о неминуемой ссоре и разводе, пара старается показать подписчикам в социальных сетях, что Мусульбес их счастью якобы никак не мешает.

Накануне вечером в личном микроблоге Пинчук в «Инстаграме*» появился ролик, из которого ясно - держать мужа в узде Ирине все сложнее. на кадрах звездные мать и отец собирались идти в детский сад, чтобы забрать сына. В столице существенно похолодало, и Арай заявил, что пойдет в меховой шубе в пол.

«Я с тобой с таким не пойду! Он реально собрался идти в шубе! Переодевайся!» - решительно заявила Пинчук.

«Где мой сын?»: Арай в непотребном виде позорит Пинчук
В микроблоге Ирины Пинчук 

Ее супруг в ответ только заливисто хохотал. "Прикинь, я захожу такой: «Где мой сын? Давидик, давай собирайся, на охоту идем», - издевался он. В итоге Чобанян все же оставил шубу дома и выбрал верхнюю одежду попроще.

Отметим, что повеселиться Чобанян явно не прочь, и все чаще его шутки включают в себя издевательства над другими. На днях он здорово обезобразил и супругу, и ее подругу Татьяну Мусульбес. Снимки неузнаваемых девушек появились в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ