Шахназаров раскрыл гадкую правду о сбежавшем Белом

Шахназаров раскрыл гадкую правду о сбежавшем Белом
Анатолий Белый*
Сбежавший в Израиль актер Анатолий Белый* (признан иноагентом в РФ) показал свое истинное лицо, убеждены фанаты. Особенно это поразило Михаила Шахназарова.

Около года назад Анатолий Белый* уволился из МХТ, доработал сезон на телевидении, взял фамилию Вайсман и вместе со всей семьей сбежал в Израиль. «Репатриировались на родину», радовался Белый. Артист был счастлив и не скрывал этого. В социальных сетях он рассказывал, что и в Израиле хватает проблем, его семье приходится непросто, но там он ощутил некое «настоящее чудо».

Несколько дней назад на Землю обетованную пришла беда - обострился конфликт в Секторе Газа, террористы начали вести активные боевые действия на территории Израиля. Поклонники Белого, оставшиеся в России, справедливо предположили, что теперь актер как мужчина отправится защищать свою новую родину. Но не тут-то было. Ни новую, ни старую родину Вайсман оказался не готов защитить. Об этом в своем шоу открыто сообщил Михаил Шахназаров.

"Ему женщина пишет: «А вы уже записались?» А он, как девочка: «Думаете, это смешно? Идите в бан», - показал диалог актера с подписчицей Шахназаров.

По мнению журналиста, такое поведение недостойно мужчины, тем более, когда еще месяц назад ты публично восхищался страной и благодарил ее за гостеприимство. Шахназаров также припомнил, что именно Белый написал «донос» на театр «Ленком», который в эти даты должен был приехать в Израиль, но после выпада актера эти гастроли резко отменились.

"Вайсман спас актеров «Ленкома» — Никоненко и Муравьева. Но сейчас он повел себя, как настоящая девочка. Анатолий, вы тиражируете свою природную тупость и скупость — вам нужно было больше читать. А то вам кто-то сказал, что вы вышли мордашкой, и что вы хороший актер, вы и поверили", - высказался журналист.

Отметим, что накануне известный российский певец раскрыл планы опозорившихся коллег-репатриантов. По его мнению, на фронт с оружием не пойдет никто из них. Скорее всего, певцы и актеры экстренно переберутся в США.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов