«Они сейчас в Америку свалят»: известный артист раскрыл планы опозорившихся Макаревича и Белого

«Они сейчас в Америку свалят»: известный артист раскрыл планы опозорившихся Макаревича и Белого
Вот почему Макаревич и Белый убегут из Израиля
Признанные в России иноагентами звезды явно не ожидали, что им придется снова собираться в путь-дорогу. Однако начало боевых действий быстро отрезвило «патриотов» Земли Обетованной.

7 октября 2023 года боевики мусульманского движения ХАМАС начали полномасштабное вторжение в Израиль. В считаные минуты в стране начался хаос, которого здесь не видывали вот уже 50 лет. Из благополучного государства с жарким климатом святые земли превратились в одну из самых горячих точек мира. Печальные события застали врасплох не только местных жителей, но и так называемых понаехавших после начала СВО.

Так, к удивлению оплеванных вдоль и поперек лидером группы «Машина времени» россиян, Андрей Макаревич** (признанный в России иноагентом) и его молодая жена Эйнат Кляйн в этот тяжелый для их родины момент находились за границей без маленького сына. Появившегося в звездной семье полтора года назад ребенка парочка оставила на родственников и нянек

Что же происходило в эти дни с бывшим актером МХТ им. А.П. Чехова Анатолием Белым* (признан в России иноагентом), пока неясно. Перебравшись в Израиль, потерявший все персонаж устроил настоящую охоту на собственных соотечественников. На фоне многочисленных кляуз и петиций, инициированных Белым, в адрес артистов «Ленкома» стали поступать жестокие угрозы. Но чтобы там ни говорил экс-подопечный Константина Хабенского о своем якобы проснувшемся патриотизме, события последних дней вряд ли позволят ему остаться в Израиле.

К таким неутешительным выводам пришел популярный российский певец Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко. В беседе с журналистами исполнитель хита «Малыш» раскрыл планы опозорившихся Белого и Макаревича, которые вряд ли захотят остаться в стране, население которой теперь регулярно подвергается обстрелам и бомбежкам.

«Они сейчас все в Америку свалят – и все. Как только почувствуют по-настоящему серьезную угрозу – сразу уедут. Для них главное – деньги. Ну максимум – дадут концерт в поддержку. Галкин – он же артист. Ему нужны полные залы – чтобы заработать деньги, чтобы удовлетворить свое тщеславие. А в такой ситуации, как сейчас, вряд ли это будет возможным. Если сбежал из России – точно так же сбежит и из Израиля, если там для него жареным запахнет. У этих людей нет ни Родины, ни чести», — рассуждает Фадеев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов