Певица Юлия Михальчик беременна

Певица Юлия Михальчик беременна
Юлия Михальчик
Поклонники Юлии Михальчик узнали радостную весть - артистка скоро станет мамой во второй раз. Свое положение звезда не афиширует, но скрывать его уже невозможно.

Исполнительница хита «Птица» после романа с продюсером Шульгиным и развода с первым супругом личную жизнь предпочитает не афишировать. Но на днях фанатам стало ясно, что артистка совсем скоро станет мамой во второй раз. На недавних съемках она появилась с заметно округлившимся животом. В окружении знаменитости подтвердили - Михальчик находится на седьмом месяце беременности.

Пока Юлия продолжает работать, но уже практически не посещает светские мероприятия. В скором времени певица планирует уйти в декретный отпуск, чтобы спокойно родить и посвятить себя заботам о малыше. Кто отец второго ребенка артистки, точно неизвестно, однако ходят слухи, что Михальчик нашла свое счастье с влиятельным бизнесменом.

Недавно на том самом безымянном пальце артистки публика заметила дорогое кольцо от известного зарубежного бренда, стоимость которого составляет примерно два миллиона рублей. Руки звезды украшают ультрамодные у российских знаменитостей браслеты от Cartier, каждый из которых стоит от полутора миллионов рублей.

За последние годы Михальчик приписывали немало романов, но ни один из них подтверждения не нашел. В первом браке звезды с предпринимателем  Владимиром Гоевым на свет появился сын Александр. Сейчас мальчику уже десять лет. Растила наследника певица самостоятельно, отец в его воспитании участия практически не принимал. Много лет подряд Юлия называла Сашу главным мужчиной в своей жизни и говорила, что в браке многое упустила в карьере и теперь наверстывает, чтобы обеспечить сыну достойную жизнь.