Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка

Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка
Юлия Михальчик
Осенью прошлого года стало известно о беременности певицы Юлии Михальчик. Сейчас же артистка принимает поздравления с рождением малыша.

Михальчик одна из самых скрытных исполнительниц отечественного шоу-бизнеса. Юлия до последнего старалась сохранить вторую беременность в тайне, избегая обтягивающих или открытых нарядов. Только в октябре 2023 года правда об интересном положении звезды все же всплыла наружу. Тогда Михальчик была уже на седьмом месяце беременности. Информацию о скорых родах артистки подтвердили журналистам люди из ее окружения.

Сегодня, 1 марта, стало известно, что Юлия стала мамой во второй раз. И сейчас артистка уже не стала ничего скрывать, лично выставив новость в разделе Stories собственного микроблога в запрещенной в России социальной сети Instagram*. Кроме того, Михальчик прокомментировала радостное событие в беседе со СМИ.

«Певица
Юлия Михальчик официально подтвердила рождение второго ребенка  

«Поздравлять уже можно, я стала мамой во второй раз. Все благополучно», — заявила исполнительница.

Правда, ни имени, ни пол ребенка, ни точную дату рождения малыша Юлия не стала озвучивать. И, зная скрытность выпускницы «Фабрики звезд-3», можно смело утверждать — такими личными подробностями о новорожденном наследнике Михальчик еще долго не будет делиться. Впрочем, тут остается только порадоваться за то, что Юлия благополучно родила.

Напомним, так скрытничать исполнительница начала после развода с первым мужем. И Михальчик в этом настолько преуспела, что никто из поклонников так до сих пор и не знает, как зовут нынешнего супруга Юлии. До общественности дошло лишь то, что мужчина Михальчик является бизнесменом. И на этом все. Сама артистка ранее отнекивалась от всевозможных расспросов про личную жизнь расхожей фразой о счастье, которое любит тишину.



*Организация запрещена на территории РФ