Малиновский в важный день наконец предъявил любимых: на фото Лазарева не оказалось

Алекс Малиновский
Алекс Малиновский
На днях в жизни Алекса Малиновского произошло еще одно важное событие — он крестил свою доченьку Веру. На таинстве присутствовали только самые близкие.

Месяц назад 39-летний Алекс Малиновский ошарашил поклонников неожиданной новостью. Певец сообщил о том, что стал счастливым отцом. На свет появилась его первая дочь, имя которой он рассекретил, опубликовав свежие кадры с наследницей.

Малиновский поделился трогательным видео, на котором заботливо учит малышку делать первые шаги. Публикацию он подписал предельно лаконично: «Малиновская Вера Александровна». Счастливый папа не может нарадоваться доченьке, поэтому не упускает момента лишний раз поделиться своей любовью в социальных сетях.

Вчера, 10 октября, певец опубликовал снимки прямиком из церкви, рассказав таким образом о том, что Вера прошла обряд крещения. Несмотря на это Малиновский пока не спешит показывать личико девочки, держа интригу и подогревая любопытство поклонников.

«Алекс
Алекс Малиновский с дочкой и мамой 
«Алекс
Алекс Малиновский с дочерью Верой 

«Раба Божья Вера… Как же я ее люблю!» - поделился эмоциями счастливый отец.

Интересно, что на кадрах, появившихся в блоге, рядом с артистом позирует мать Алекса. Очевидно, таинство проходило в присутствии самых близких людей. Однако на фото не оказалось близкого друга Малиновского, певца Сергея Лазарева.

В результате комментаторы стали строить самые немыслимые догадки о том, кто же является мамой девочки, и почему Малиновский предпочитает держать ее личность в тайне. Наиболее распространенной среди поклонников певца оказалась версия с суррогатным материнством. При этом совсем недавно в эфире «Нового радио» Алекс рассказал, что его сердце на данный момент занято, но вот делиться подробностями своей личной жизни он пока не готов.

Не унимаются и недоброжелатели, которые то и дело намекают на то, что Малиновский слишком много времени проводит со своим близким другом Сергеем Лазаревым, удивляясь тому, как блондин успевает строить серьезные отношения. В любом случае сам артист на выпады хейтеров старается не реагировать и наслаждается временем с любимой доченькой.



*Организация запрещена на территории РФ