Заявлено о третьей беременности Брежневой: счастливый папаша – вовсе не Меладзе

Заявлено о третьей беременности Брежневой: счастливый папаша – вовсе не Меладзе.
Беременную Брежневу настигнет бумеранг судьбы?
41-летняя Вера Галушка (она же Киперман, она же Брежнева) не так давно все-таки выступила с важным признанием. О разводе блондинки народ судачил уже давно, и вот теперь печальные слухи наконец-то подтвердились.

О своем новом статусе Вера Брежнева сообщила поклонникам посредством лаконичной публикации в «Инстаграме*». Трудно сказать, что именно поставило жирную точку в многолетней истории любви влиятельного продюсера и бывшей певички из «ВИА Гры». По большому счету отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе никогда и не были особенно гармоничными. Вспышки ярости и даже инциденты с рукоприкладством - вот как проходили будни парочки за плотно закрытыми дверями.

Однако окончательный разлад в отношениях между уже бывшими супругами возник не так давно. Все мы хорошо помним, как после начала специальной военной операции на территории Украины Брежнева вдруг возомнила себя патриоткой родной страны. И пока блондиночка сыпала соответствующими заявлениями, имевший свой бизнес в Москве продюсер предпочитал молчать в тряпочку. Устав от постоянных разногласий, Меладзе вскоре нашел утешение в объятиях куда более аппетитной красотки Софии Тарасовой, оказавшейся младше своего ухажера аж на 40 лет.

Оставшаяся у разбитого корыта Брежнева тем не менее не опустила руки. Вскоре поклонники узнают о новом романтическом увлечении Веры, правда, очередной избранник принесет певице больше горя, чем счастья – именно так работает пресловутый бумеранг судьбы. К таким неутешительным выводам пришла известная ясновидящая Варвара Репинская, также предположившая, что всем известная разлучница вскорости окажется беременной третьим ребенком. И как уже понятно, счастливым папашей окажется вовсе не Меладзе.

«Но через какое-то время новый избранник станет для Брежневой своеобразным бумерангом за то, что она в прошлом разбила семью Константина Меладзе. В своих новых отношениях она натерпится трудностей. Возможно, в третий раз станет матерью. А Константин, в свою очередь, уйдет с головой в работу и решит те задачи, которые ему не давали покоя в браке с Верой. Он полностью отдаст себя творчеству», - поделилась любопытным прогнозом эксперт.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов