«Все болит»: Боярская высказалась после новости о раке

«Все болит»: Боярская высказалась после сообщения о раке
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская решилась на откровенный разговор с поклонниками. Актриса рассказала, как чувствует себя после тяжелых ролей.

О своей личной жизни Елизавета Боярская предпочитает не рассказывать. Собственными эмоциями она делится крайне редко, направляя свои душевные силы в основном на благотворительность. Артистка помогает страдающим от онкологических заболеваний людям, она откровенно говорит на эту тему, призывая помогать и других.

В новом интервью Боярская решила поделиться и своими переживаниями. По словам актрисы, из-за семейных обязанностей она не может подолгу вживаться в каждый новый образ и потом также подолгу из него выходить.

"Я так не могу — у меня дети. Утром просыпаешься, готовишь завтрак, ведешь детей в школу, забираешь из школы, ведешь в кружки", - поделилась знаменитость.

Играть ей приходится, быстро разгоняя свои чувства, будучи предельно искренней. Зато наследница «мушкетера» не испытывает профессионального выгорания.

"Иногда, когда много работы, когда плохо себя чувствуешь, когда в твоей жизни происходят какие-то события, сложно не рефлексировать. Все болит. Иногда это даже помогает, дает возможность вскрыть нарыв на сцене, а иногда так выжимает в жизни, что для выхода на сцену ничего не остается", - рассказала Боярская.

Тогда спасают артистку новые приятные впечатления. Она смотрит свежие фильмы, посещает выставки, читает книги и встречается с друзьями. Недавно, к примеру, Елизавета вместе с матерью Ларисой Луппиан покинула Россию, оставив сыновей на пожилого уже отца.



*Организация запрещена на территории РФ