Ксения Собчак не может сбросить лишний вес

Фото eg.ru
Телеведущая пожаловалась поклонникам на недостаточно стройную фигуру

Ксения Собчак пожаловалась, что до сих пор не может окончательно восстановиться после родов.

В Instagram* телеведущая разместила видеозапись своей тренировки в спортзале. Как пояснила Ксения, у нее все еще остается лишний вес, и только ежедневные походы в тренажерный зал и упорные занятия помогают ей постепенно избавляться от набранных килограммов. При этом Собчак отметила, что заниматься спортом совсем не любит.

«Осталось сбросить всего 3 кг, которые стоят насмерть, как фашисты под Берлином. Я не фанат спорта, и занимаюсь потому, что нет другого выхода сохранить красивый рельеф и тонус мышц», – пишет 35-летняя ведущая.

В комментариях к ролику многие подписчицы Ксении признались, что имеют в точности такую же проблему, и поспешили заверить, что с фигурой у ведущей все в полном порядке.

В этот раз в Юрмалу я приехала вместе с моим тренером и результат не заставил себя ждать! Юля мучила меня каждый день в зале и добивала палками на пляже :)))) Осталось сбросить всего 3кг ,которые стоят насмерть,как фашисты под Берлином. Я не фанат спорта,и занимаюсь потому ,что нет другого выхода сохранить красивый рельеф и тонус мышц. Но главное это ,увы, заниматься каждый день. Как только я попадаю в такой режим,сразу вижу позитивные изменения.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В ноябре 2016 года у Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана родился сын Платон. Через некоторое время после появления на свет малыша поклонники начали подозревать телеведущую в новой беременности, однако эти слухи Собчак не подтвердила. Впоследствии стало известно, что нового наследника пара все-таки не ждет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову