«Волочкова, учись!»: Загитова с широко раздвинутыми ногами опозорилась на льду

«Волочкова, учись!»: Загитова с широко раздвинутыми ногами опозорилась на льду
Алина Загитова заметно раздобрела
21-летняя спортсменка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, снова вышла на арену. Однако на этот раз Алине Загитовой не удалось покорить публику своей знаменитой грацией из-за вызывающей позы и раздобревшей фигуры.

В свои годы очаровательная уроженка Ижевска уже добилась таких высот, о которых приходится разве что мечтать ее более возрастным коллегам. Алина Загитова, напомним, является второй в истории фигуристкой-одиночницей после Ким Ён А, завоевавшей так называемый Большой шлем (является обладательницей абсолютно всех титулов в мировом фигурном катании). К сожалению, идея прославленной чемпионки поставить спортивную карьеру на паузу не нашла отклика в сердцах ее многочисленных поклонников. По всей видимости, почитатели таланта Алины надеялись на продолжение ее славного пути.

Последние пару лет Загитова делала упор не на возвращение к делу жизни, а преимущественно занималась развитием телевизионной карьеры. В будущем спортсменка видит себя в качестве телеведущей, благо в этой сфере уже имеется некоторый опыт. Благодаря участию в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» олимпийская чемпионка 2018 года вошла во вкус настолько, что уже вряд ли откажется от пресловутого шоу-бизнеса.

К сожалению, потуги фигуристки возле микрофона регулярно высмеиваются не только хейтерами, но и известными личностями. Так, звездный комментатор Дмитрий Губерниев уже неоднократно утюжил красотку за речевые ошибки и нестандартную дикцию. И вот настало время для настоящего позора, обрушившегося на Алину Загитову после очередного показательного проката.

На лед оперившаяся светская львица вышла в вызывающем полупрозрачном наряде, неудачно подчеркнувшим все недостатки ее некогда хрупкой фигурки. Растянувшись в шпагате по примеру скандальной балерины Волочковой, брюнетка выставила напоказ раздобревшие ляхи и свисающие бока.

«Волочкова, учись! У тебя завелась конкурентка»; «Хрююю, Алину на диету сажать надо, вон как чипсы и булки торчат со всех сторон»; «Загитова, это ты? Что с тобой произошло? Это позор»; «Ну здесь лишний вес заметен даже невооруженным взглядом», — отреагировали на растиражированный в Сети кадр удивленные интернет-пользователи.

«Волочкова, учись!»: Загитова с широко раздвинутыми ногами опозорилась на льду