Крал гонорары и домогался дочери: Джигурда влип в новый скандал

Крал гонорары и домогался дочери: Джигурда влип в новый скандал
Анисина и Джигурда
В семействе Джигурды снова разлад. На этот раз Марина Анисина застала супруга с другой женщиной, а тот вдруг раскрыл ей истинное лицо своего директора. Дело дошло до суда.

Марина Анисина и Никита Джигурда однажды уже разводились на целых пять лет, но тогда причиной разлада стало неадекватное поведение актера, увлекшегося запрещенными веществами. На этот раз семья оказалась на грани по очень банальной причине - измена. Фигуристка поймала мужа с другой, но тот заявил, что ни в чем не виноват. На эту ошибку его якобы подтолкнул собственный директор.

Никита Борисович, едва на него обрушился гнев жены, тут же заявил - развратную даму пригласил в гости его директор Евгений, с которым он проработал целых 15 лет, а дальше все как в тумане. Анисина, как ни странно, мужу поверила, а вот на его директора не на шутку разозлилась. Мужчину уволили, а потом и обвинили в страшном.

«...Семейство планирует подать на него в суд и обвиняет в воровстве денег из гонораров Джигурды и, самое криминальное, в том, что Евгений якобы излишне «тискал» несовершеннолетнюю дочь пары Эву-Владу", - рассказал журналистам источник.

Адвокатом Джигурда решил нанять звездного правозащитника Эльмана Пашаева. Несколько лет назад тот пытался защищать устроившего смертельное ДТП Михаила Ефремова, но в итоге знаменитый подзащитный получил восемь лет, которые отбывает по сей день. Уволенный директор же пытается уладить конфликт без суда и просит Джигурду пояснить, почему вдруг тот обвинил его в ужасном.

"Никита Борисович, я бы хотел услышать лично от Вас ответы на несколько важных вопросов: когда и при каких обстоятельствах я «тискал» вашу дочь? (Со слов некоторых ваших приближенных, я чуть ли не педофил, хотя я все последние 14 лет, сколько знаю Эву, с ее рождения, всегда о ней заботился как о собственной дочери)", - написал в письме Джигурде директор.

Отрицает Евгений и кражу гонораров, утверждая, что за 16 лет не взял «ни одного лишнего рубля». Он убежден, что Джигурде запудрили мозги  некие люди, которые «умышленно пытаются дезинформировать» актера относительно всех, кто им не угоден. Также директор подчеркнул, что с момента увольнения (лишился работы мужчина два месяца назад) вел себя честно - сообщил всем, что больше не занимается делами Никиты Борисовича и ни от каких выгодных проектов без его ведома не отказывался.

Отметим, что ни сам Джигурда, ни его супруга Анисина пока не комментировали случившееся. Недавно фигуристка опубликовала счастливое семейное фото, на котором они наконец собрались все вместе. И только одна маленькая деталь напугала народ.