Ляйсан Утяшева появилась на публике без обручального кольца и с новым мужчиной

Ляйсан Утяшева появилась на публике без обручального кольца и с новым мужчиной
Ляйсан Утяшева
Отношения Павла Воли и Ляйсан Утяшевой уже неоднократно разбирались досужими интернет-пользователями. Но неужели слухи о расставании звездной пары в конечном счете оказались правдой?

Судя по всему, бывшая гимнастка и успешный комик действительно расстались. Правда, речь идет вовсе не о приписываемом Утяшевой и Воле разводе. Накануне очаровательная красотка побывала в Екатеринбурге, где вышла на сцену в рамках пластического спектакля под названием Carmen P. S. Действо с непрозрачными намеками на эротику произвело на гостей неизгладимое впечатление.

Исполняющая роль горячей Кармен Ляйсан Утяшева поразила публику не только своей пластичностью, но и образом роковой искусительницы.  Полупрозрачное черное платье с бездонным декольте и кружевные чулочки удачно подчеркнули все достоинства ее роскошной фигуры. Не обошлось в спектакле и без главного героя-красавчика. Так, роль Хосе досталась молодому актеру Артему Хромых, рядом с которым супруга комика смотрелась невероятно органично. Именно с этим привлекательным мужчиной бывшая спортсменка и телеведущая продемонстрировала широкий спектр эмоций.

К слову, Утяшева так вжилась в образ ветреной дамы, что даже предусмотрительно избавилась от обручального кольца. Любопытно, что смелая постановка изобилует откровенными сценами. Чего только стоит любвеобильный Хосе, развлекающийся в постели сразу с несколькими работницами фабрики.

«Я для себя открыла Ляйсан Утяшеву, я знаю, что это жена Павла Воли. А сейчас прямо вау. Первая часть показалась такой растянутой. Но хореографии во второй части стало много», — призналась одна из зрительниц в беседе с журналистами.

«Ляйсан