Волочкова прилюдно врезала Анисиной после секс-скандала с Джигурдой: «Ты ничто и звать тебя никак»

Волочкова прилюдно врезала Анисиной после секс-скандала с Джигурдой: «Ты ничто и звать тебя никак»
Волочкова показала Анисиной, где раки зимуют
Установившейся между балериной и актером идиллии настал конец. Упрекая Никиту Джигурду в черной неблагодарности, Анастасия Волочкова хорошенько прошлась и по его главной музе.

Последние несколько лет народная артистка России и звезда фильма «Любить по-русски» демонстрировали на публике нехилую симпатию. Секс-скандалы, в которых ранее замаралась сладкая парочка, стали достоянием общественности задолго до появления на горизонте Марины Анисиной.

Бывшая фигуристка, напомним, предпочла жизнь за границей, где до недавних пор она находилась вместе с детьми. Когда же «богиня Анис» все-таки прозрела, то решила заняться перевоспитанием очарованного горячей соседкой мужа. На протяжении последних нескольких месяцев Джигурда старательно избегал общества Волочковой, видимо, из страха разозлить ненаглядную супругу.

Увы, жизнь без приключений оказалась чужда натуре артиста. На днях Анисина застукала Никиту Джигурду в объятиях другой женщины. Чтобы оправдать свое грехопадение, хриплоголосый мачо пошел на низость: в случившемся был обвинен его директор. Далее в адрес верного помощника понеслись чудовищные обвинения, вплоть до домогательств к несовершеннолетней дочери актера и экс-фигуристки.

А сегодня за главного козла отпущения в этой истории решила лично вступиться «балерина всея Руси». Возмущенная и шокированная поступком близкого друга Настя не только пристыдила ушлого артиста, но и прилюдно врезала его жене. Судя по словам Анастасии Юрьевны, Анисина мастерски манипулирует гулящим мужем, от которого сбежала за «бугор», сверкая пятками, еще много лет назад.

«Тебе нужно сейчас силу воли и духа взять в кулак. Ты сделал так, что ты сейчас нигде, ничто и звать тебя никак… Никита, ты несправедливо позволил отнестись к человеку, который с тобой по жизни был 16 лет рядом. При всем уважении к Анис твоей. Где она была 10 лет? В Караганде во французской! А Женя в то время, когда ее не было с тобой, защищал, предупреждал от разных моментов», — разочарованная поступком Джигурды Волочкова.