Родные отказались прийти на свадьбу, а соперник был вхож в дом: SHAMAN сделал откровенное признание о крахе брака

Родные отказались прийти на свадьбу, а соперник был вхож в дом: SHAMAN сделал откровенное признание о разводе
Певец SHAMAN
SHAMAN раскрыл тайны личной жизни. Родственники не приняли избранницу певца и в конце концов брак рухнул.

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, сделал откровенное признание о личной жизни. Артист объяснил, почему его брак с учительницей пения Мариной Рощупкиной распался. От этих отношений у певца есть дочь Варя.

В свежем интервью Ярослав, поведал, что отношения с первой женой испортились на фоне его переезда в Москву. Супруга не хотела покидать родной Новомосковск.

«Она просто не смогла найти себя в этом большом городе. Ей было около 30 лет. Я понимаю, что достаточно сложно начинать все с нуля, когда здесь все налажено – она была завотделением народного пения в музыкальной школе», — поделился артист.

Позже SHAMAN узнал, что у его супруги появился другой мужчина. Марина Рощупкина начала встречаться с музыкантом Олегом Паламарчуком. Ярослав был хорошо знаком с соперником. Олег был вхож в дом певца. О новом романе экс-жены Дронов узнал, когда Паламарчук лежал в больнице из-за тяжелой болезни.

«Этого человека я хорошо знал. Был прекрасным, виртуозным гитаристом, писал потрясающие песни. И оставил наследие. Я даже думал это как-то от себя обнародовать», — признался Ярослав.

По словам матери SHAMANа, Людмилы Дроновой, артист очень переживал из-за развода и разлуки с дочерью. Состояние Ярослава тревожило женщину. Она даже просила студентов Гнесинки присмотреть за ее кровиночкой, чтобы «не дай бог он что-то с собой не сделал».

Стоит отметить, что родственники певца SHAMANа изначально не поддерживали его женитьбу на Рощупкиной. Близкие артиста полагали, что он связывает себя узами брака слишком рано. Кроме того, смущал возраст невесты — Мария старше Ярослава на шесть лет. Бабушка и дедушка Дронова отказались прийти на его свадьбу с учительницей пения.