«Порезала»: стало известно о нападении недоброжелателя на звезду «Папиных дочек» Лизу Арзамасову

"Порезала": стало известно о нападении недоброжелателя на звезду «Папиных дочек» Лизу Арзамасову
Лиза Арзамасова
У красавицы-артистки, как оказалось, есть враги. Лиза Арзамасова пострадала из-за завистников.

Два года назад Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Актриса родила мужу, известному фигуристу Илье Авербуху, сына Льва. После появления малыша артистка не задержалась в декретном отпуске. Спустя всего полтора месяца красавица вернулась к работе в театре и съемкам в различных шоу. Также Лиза еще активнее начала развивать личный микроблог. В соцсетях звезда сериала «Парины дочки» общается с поклонниками, делится личными переживаниями, рассказывает о рабочих буднях и семье.

К сожалению, накануне Арзамасова получила грустные новости. Друзья сообщили артистке, что ее аккаунт в соцсети находится в теневом бане. Лиза расстроилась и растерялась. Она обратилась к подписчикам за помощью.

«Это что за «зверь» такой? Значит ли это, что вы меня не видите, не можете прочитать мои публикации? Кто в этом понимает?» — недоумевает убитая горем артистка.

Знающие люди объяснили «папиной дочке», что она пережила нападение недоброжелателей. Как оказалось, завистники отправили администраторам соцсети жалобу на Лизу. Кому помешал миролюбивый контент Арзамасовой, выяснить невозможно.

«Кто-то из вредности пожаловался, наверное, и соцсеть порезала охваты. Это и есть теневой бан. Надо, чтобы все лайкали и на сторис реакции отправляли!» — рассказал актрисе комментатор.

Поклонники Лизы не понимают, какие правила платформы та могла нарушить. Арзамасова не публиковала ничего агрессивного, противозаконного и чересчур откровенного. Артистка никого не оскорбила, не оклеветала.