Ковальчук заставила плакать сообщением о Чумакове с младшей дочкой: вот что произошло

Ковальчук заставила плакать сообщением о Чумакове с младшей дочкой: вот что произошло
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Чумакова опубликовала черно-белый снимок. Артистка растрогала поклонников.

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков стали мужем и женой десять лет назад. В 2017-м у пары родился первенец – дочь Амелия. А весной этого, 2023 года, возникли слухи о скором появлении у Юлии и Алексея второго ребенка. О беременности Ковальчук заговорили после публикации фото, на которых у нее был заметен подросший животик. Артистку исподтишка сфотографировали поклонники, когда она делала покупки в супермаркете в Испании.

Вторую дочь, Алисию, артистка родила в июле. Скрывать появление малышки Ковальчук и Чумаков не стали. О радостном событии пара сообщила в соцсетях.

Сейчас вокалистка всю себя отдает воспитанию старшей дочери и уходу за младшей. Между тем Алексей Чумаков разрывается между домом в Испании и работой в России. Артист делает все возможное, чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались. Юлия между тем не забывает благодарить супруга за собственное семейное счастье.

Так, в личном микроблоге Ковальчук поздравила Чумакова с Днем отца. Этот праздник в России традиционно отмечают в третье воскресенье октября. Артистка опубликовала черно-бело фото. На снимке Алексей запечатлен с младшей дочкой. Артист нежно прикасается к крохотным ножкам малышки.

«Вселенская любовь… Папы… с Вашим праздником», — подписала публикацию Юлия Ковальчук.

Поклонников пост растрогал до слез. Плачущие от умиления комментаторы назвали Юлию и Алексея самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

Ковальчук заставила плакать сообщением о Чумакове с младшей дочкой: вот что произошло
Соцсети Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ