«Очень красивая пара»: Порошину и Бойко заметили в центре Москвы

«Очень красивая пара»: Порошину и Бойко заметили в центре Москвы
Мария Порошина и Ярослав Бойко
После того, как Мария Порошина оформила развод, ходят слухи, что актриса наконец сошлась с Ярославом Бойко. Ведь не так давно и он развелся с женой.

Мария Порошина предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Тем не менее известно, что ее фактическим мужем был Гоша Куценко. Они сошлись во времена студенчества и прожили вместе пять лет. В 1996 году Мария родила от Гоши дочь Полину. Несмотря на расставание, Порошина и Куценко сумели сохранить хорошие отношения. Более того, Гоша поддерживает Марию во всех начинаниях и в период ее развода с Ильей Древновым оказывал помощь и даже предлагал назваться отцом ее сына.

Кстати, именно с Ильей Древновым артистка сумела дойти до ЗАГСа. В этом браке Мария Порошина родила дочек Серафиму, Аграфену и Глафиру. Новость о разводе стала громом среди ясного неба, ведь со стороны Мария и Илья казались вполне счастливой парой. Почему расстались супруги, остается только догадываться.

Но настоящий скандал разгорелся, когда стало известно, что оформила развод Порошина якобы будучи беременной. Самое интересное, что вовсе не Древнов является отцом ребенка. Кто он, неизвестно. Сама Мария так и не назвала его имени. Сына Андрея она родила в 2019 году.

В Сети судачат, что актриса изменила мужу с актером Ярославом Бойко. По слухам, актеры, которые давно играют вместе на театральной сцене и в кино, любят друг друга. Будто бы именно из-за Марии Порошиной Ярослав даже развелся. Правда ли это, неизвестно. Оба предпочитают не обсуждать эту тему. Зато продолжают вместе играть в театре. Их спектакль «Снежный вальс» пользуется бешеным успехом.

«Очень красивая пара», «Словами не передать эмоции. Просто советую всем сходить», «Отличная игра! Отличные актеры!», "Отдельное спасибо, конечно, очаровательной Марии Порошиной. Потому что она, опять же, неожиданно раскрылась в этой истории с разных сторон. И как комедийная, и как лирическая героиня. Но главное - энергия«, »Отлично, это моя самая любимая актриса и любимый актер, я их очень люблю", - рассыпались в комплиментах фанаты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов