Оплевавшая россиян дочь Машкова похвасталась дружбой с Зеленской: «Мы сестры»

Оплевавшая россиян дочь Машкова похвасталась дружбой с Зеленской: «Мы сестры»
Мария Машкова
Чтобы встретиться с женщиной, Мария Машкова на время улетела из США. Актриса честно рассказала подписчикам о своих эмоциях.

Отношения Владимира Машкова с любимой дочерью разладились вскоре после начала специальной военной операции на территории Украины. Артист, известный своей патриотической позицией, призвал осудившую СВО наследницу одуматься, но та не послушалась. Все последние годы звезда сериалов «Не родись красивой» и «Света с того Света» жила за океаном, наведываясь в Россию исключительно на заработки.

Споры с родным отцом стали для блондинки обыденностью. Примечательно, что нацепившая значок с изображением украинского флага Машкова добилась еще большей популярности благодаря серии резонансных интервью, которые она щедро раздавала американским телеканалам. Чего только стоят слова Марии о том, что в Гааге «будут судить наших отцов».

А сегодня оплевавшая россиян знаменитость в очередной раз похвасталась дружбой с Зеленской, связь с которой вскрылась не так давно. Напомним, Машкова поведала подписчикам о радостном событии: на Украине у нее нашлась родственница. Теперь опальная актриса отзывается о Миле Зеленской исключительно как о близком человеке. На днях родственницы наконец-то встретились на родине их общей прабабушки в Кишиневе.

«К 40 годам найти младшую смешную, умную, добрую и смелую сестру — это очень мощный опыт. Спасибо нашей прапрабабушке из Кишинева Миле Зеленской. И спасибо каждому, кто встречается нам на пути последнюю неделю… Ежедневное. Ежесекундное. Чудо», — написала Машкова на своей официальной странице в запрещенной в РФ соцсети Instagram*.

Оплевавшая россиян дочь Машкова похвасталась дружбой с Зеленской: «Мы сестры»
 


*Организация запрещена на территории РФ