Еле стояла на ногах: дошедшая до истощения Меган Маркл напугала своим видом

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз нарвались на недоброжелателей, которые набросились на внешность актрисы. Она выбрала своеобразный наряд и, по мнению комментаторов, стала похожа на городскую сумасшедшую.

Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл сложили свои королевские полномочия, назойливые папарацци никак не хотят оставить их в покое. Да и сами-то супруги не против лишний раз засветиться в заголовках таблоидов. Правда, последнее время Гарри и Меган попадают под шквал жесточайшей критики.

Недоброжелатели то и дело насмехаются над внешним видом герцогини Сассекской, упрекая ее то в излишней худобе, то в странных модных решениях. Недавно Гарри и Меган вернулись из романтического путешествия, а фотографы застали их прямо в аэропорту Атланты. Передвигаться, кстати, Сассекские предпочли на частном самолете.

И если Гарри предстал перед публикой в типичном отпускном наряде, то вот образ его супруги вызвал куда больше вопросов у общественности. Для перелета Меган выбрала длинное черное платье, шлепки, шляпу, шарф, а также прихватила с собой пляжную сумку.

«Принц
Вот в таком виде Гарри прилетел из отпуска 

Поклонники королевской семьи не упустили возможности тут же вылить на Меган очередной ушат грязи. Недоброжелатели прозвали ее старухой Изергиль и отметили, что истощавшая герцогиня совсем растеряла чувство вкуса. Кто-то отметил, что Меган еле стояла на ногах.

«Меган
Меган Маркл для путешествия выбрала своеобразный наряд 

«Просто очень неприятные люди, проводники зла на этой планете. Не хочу комментировать новости об этих людях. И слышать о них не желаю», — набросились на Гарри и Меган пользователи Сети.

Более того, некоторые вовсе не верят в то, что супруги могут быть кому-то интересны и все, что им остается — «покупать» папарацци и выпускать подставные репортажи. За последние дни это уже не первый случай, когда фотографы якобы случайно оказываются рядом с этой парочкой. Так, Гарри и Меган «отхватили» за снимки с острова, куда они как раз и летали отдыхать.

«Принц
Принц Гарри и Меган Маркл на отдыхе 

«А где все люди? Для их прогулки специально вычистили улицу?» — ехидно подметили особо внимательные зрители.