«Дети уже не узнают маму и папу»: наследники Меган Маркл и принца Гарри много недель брошены на чужих людей

«Дети уже не узнают маму и папу»: наследники Меган Маркл и принца Гарри много недель брошены на чужих людей
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл улетели на Кануан – это небольшой остров в Карибском море. Пара устроила себе романтический отдых. Папарацци заметили монарших особ, когда те выходили из магазина изысканной еды внутри яхт-клуба Sandy Lane.

Герцог и герцогиня Сассекские выбрали для отпуска одно из самых роскошных направлений в мире. Кануан славится великолепными пляжами с белым песком и чистейшей водой, его даже называют местом, куда «миллиардеры отправляются, чтобы сбежать от миллионеров». Также на острове есть лучшее на планете поле для гольфа и поражающая воображение пристань для суперъяхт.

В отпуск Меган и Гарри улетели после череды важных поездок. В начале сентября сын и невестка британского короля побывали с рабочим визитом в Германии, потом отправились в Португалию, чтобы навестить кузину – принцессу Евгению. А на днях пара участвовала в саммите, организованным их благотворительным фондом. Мероприятие проходило в Нью-Йорке.

Судя по всему, маленькие дети принца и бывшей актрисы, четырехлетний Арчи, и двухлетняя Лилибет, все время, пока родители колесят по миру, брошены на попечение нянь. Публика не понимает, почему после многих недель разлуки Меган и Гарри оставили детей чужим людям и укатили на курорт. Супругам ничего не мешало взять малышей с собой на отдых.

«Я надеюсь, что няням их детей хорошо платят. Так и должно быть», «Дети уже не узнают маму и папу, вероятно», «Они же, вроде, оставили королевские обязанности, чтобы быть ближе к детям. Опять обман. Малышей родили для галочки», — возмущаются пользователи Сети.