Бритни Спирс избавилась от ребенка, которого мечтала подарить любимому

Бритни Спирс избавилась от ребенка, которого мечтала подарить любимому
Певица заговорила начистоту
Много лет страдавшая от чрезмерной опеки родственников артистка поведала миру шокирующую правду. Скандальная поп-принцесса утверждает, что ее фактически принудили к аборту.

41-летняя американская певица, чье странное поведение уже давно воспринимается интернет-пользователями как нечто обыденное, наконец-то заговорила начистоту. После скандального развода с актером и моделью Сэмом Асгари блондинка решила выпустить мемуары, которые прольют свет на некоторые эпизоды ее нескучной биографии.

Как выяснилось, Бритни и по сей день испытывает раскаяние за принятое под давлением любимого мужчины решение. Правда, сделать аборт артистку заставил вовсе не бывший муж-альфонс, а любимец публики Джастин Тимберлейк. Певец и актер, являющийся гордым обладателем аж девяти премий «Грэмми», когда-то отказался становиться отцом их общего с Бритни ребенка.

Как отметила поп-принцесса, она искренне считала, что создаст с любимым крепкую семью, вот только этим наивным планам так и не суждено было осуществиться. 19-летняя Бритни пыталась переубедить Джастина, но музыкант оказался глух к ее мольбам: в будущем, о котором он тогда грезил, детям просто не нашлось места.

«Я очень любила Джастина. Я всегда ожидала, что однажды у нас будет семья. Это случилось намного раньше, чем я ожидала. Но Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды. Уверена, что люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать ребенка. Не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это было предоставлено мне одной, я бы никогда этого не сделала. И все же Джастин был уверен, что не хочет быть отцом», — призналась Спирс, когда-то давно мечтавшая подарить любимому ребенка.

Добавим, что впоследствии Тимберлейк все же стал отцом. Вместе с актрисой Джессикой Бил он воспитывает двоих сыновей, которых ревностно оберегает от внимания журналистов.

«Мы заботимся о том, чтобы они могли оставаться детьми как можно дольше и не страдали от того, что кто-то относится к ним по-другому из-за того, чем занимаются их родители», — ранее говорил счастливый певец.