Объявивший о последних днях Сергей Лазарев: «Я видел свет»

Объявивший о последних днях Сергей Лазарев: «Я видел свет»
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев обратился к общественности. Популярный исполнитель сообщил известие, которое вызвало бурную реакцию.

Сергей Лазарев считается одним из самых востребованных и успешных исполнителей на отечественной эстраде. Он много работает, часто гастролирует. Певец записывает новые композиции, которые рекламирует в своих социальных сетях. Его шоу отличаются внушительными спецэффектами и незаурядным визуальным рядом.

Несмотря на то, что его график расписан на месяцы вперед, Сергей Лазарев все же успевает найти время и на отдых. Обычно он отправляется в какую-нибудь теплую страну, причем предпочитает брать с собой сына Никиту и дочь Анну. Не секрет, что дети появились на свет благодаря суррогатной матери.

Но на сей раз Сергей Лазарев отправился на Бали без обожаемых наследников. На своем официальном канале в «Телеграм» он регулярно выкладывал отпускные фотографии. "Ужасный контент! ? Знаю! Потерпите немного! Я скоро возвращаюсь! Не злитесь сильно, а просто лайкайте", - просил Лазарев у многочисленных подписчиков, публикуя очередную порцию ярких кадров с острова Бали.

Впрочем, это были, по словам самого Сергея, его «последние дни» отдыха. Совсем скоро популярный исполнитель отправляется в очередной гастрольный тур, который закончится только ближе к Новому году. Но и на этом новости от артиста не закончились. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Сергей Лазарев объявил о выходе нового альбома, уже десятого по счету, который называется «Я видел свет».

В комментариях фанаты пришли в восторг и рассыпались в комплиментах артисту. Поклонники признались, что не могут дождаться, и выразили надежду, что певец порадует их свежими хитами.



*Организация запрещена на территории РФ