Мила Кунис вышла на улицу без макияжа

Невеста Эштона Катчера сияет своей естественной красотой

Невеста Эштона Катчера сияет своей естественной красотойНевеста Эштона Катчера сияет своей естественной красотой

Мы привыкли видеть 29-летнюю Милу КУНИС в полном очаровании на обложках гламурных журналов или в рекламе модных женских сумочек «от кутюр». Однако в последнее время девушка немного расслабилась и частенько стала позволять себе появляться на публике «не при параде». На днях  в натуральном виде ее вновь засняли папарацци.  Видимо, подруга красавчика Эштона КАТЧЕРА стала более уверенной в себе после того, как тот официально подал документы на развод с Деми МУР. Или титул «Самой сексуальной женщины планеты» так на нее повлиял.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

В новом интервью для журнала Playboy Мила Кунис, которая недавно закончила работу над картиной «Оз: Великий и Ужасный», заявила:

- Меня всегда фотографируют по утрам, когда я бегаю по делам или иду в спортзал, так что на всех фотографиях я в спортивных штанах, потому что в 7 утра у меня пилатес. Теперь я хожу на пилатес к 6 утра, посмотрим, поможет ли это победить папарацци.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Быть может, ее план удался, однако папарацци не зря получают свой хлеб: девушку вновь подловили на улице. Сейчас Мила Кунис взяла паузу в своем плотном графике и позволила себе немного расслабиться. Во вторник актриса заглянула в ресторан «Coffee Bean», расположенный в пригороде Лос-Анджелеса. При этом звезда молодежной комедии «Секс по дружбе» даже не удосужилась нанести макияж, позволив всем полюбоваться своей природной красотой, которая свела с ума Эштона Катчера.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС

А такой мы увидели Милу КУНИС в Москве (фото Артема КОСТЕНКО).

А такой мы увидели Милу КУНИС в Москве (фото Артема КОСТЕНКО).



автор



Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло