«Все сморщенное»: Сенчукова после новости о разводе задрала юбку и показала, что у нее там

Мини-бикини и дерзкое тату: 52-летняя Сенчукова пустилась во все тяжкие после новости о разводе
Наталья Сенчукова
52-летняя певица умеет удивлять. Наталья без всякого стеснения показала свои прелести россиянам.

Наталья Сенчукова уже больше 25 лет состоит в счастливом браке с солистом группы «Дюна» Виктором Рыбиным. Супруги не скрывают, что их отношения проходили через несколько крупных кризисов, но в итоге семью удалось сохранить.

Другое дело – их единственный сын Василий. Еще недавно звездные родители гуляли на его свадьбе и мечтали о скором появлении внуков. Однако всего через несколько месяцев появились новости о разводе молодого мужчины.

Впрочем, Василий недолго грустил по поводу развалившегося брака. Он быстро утешился в объятиях другой красотки. И Наталья, которая сперва волновалась о том, что же на душе у ее наследника, выдохнула с облегчением.

Сейчас настроение Сенчуковой ничего не омрачает. Подтверждением тому послужило новое фото в микроблоге артистки. На нем сияющая знаменитость предстала в женственном алом платье, подол которого кокетливо задрала перед камерой, продемонстрировав народу свои прелестные ножки.

Снимок в считанные минуты растиражировали фан-аккаунты. Люди оставили множество различных комментариев под фото – как хвалебных, так и нет. «Горячая штучка, «Очень идет Наташеньке этот наряд», «А почему на коленке все сморщенное? Или это колготки сползли?», «Зажигалочка наша», – написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Натальи Сенчуковой 


*Организация запрещена на территории РФ