Актриса Дарья Мороз поделилась с поклонниками фото в бикини

(Фото: https://www.*instagram.com/d_moroz/)
Разместив в Instagram* фотографии с отпуска, Дарья вызвала одобрение фанатов

Актриса Дарья Мороз одновременно удивила и порадовала своих поклонников, подписанных на ее Instagram* (к слову, их уже набралось 100 тысяч). Если ранее она делилась, в основном, семейными фотографиями, то теперь дело дошло до более смелых снимков.

Дарья поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха у солнечного моря, где нашлось место и слегка откровенному снимки, на котором актриса запечатлена в бикини.

Поклонники, разумеется остались в восторге от увиденного.  Великолепную стройную фигуру актриса показала впервые. "Красивая, стройная, умная и очень талантливая. Мои восхищения и пожелания оставаться такой же позитивной, доброжелательной к поклонникам и зрителям. Новых ролей в новом театральном сезоне, понимающих и независтливых коллег".  "Дарья, фигурку чаще показывать надо, чего такую красоту прячете?". "Красивая, с прекрасной фигурой, молодечек!", – рассыпались в комплиментах комментаторы. "Спасибо! Зато какой эффект, когда редко показываешь!", – с улыбкой ответила поклонникам Дарья.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мокрая киска»: Яна Кошкина столкнулась с проблемой на отдыхе
«А где женские запчасти?»: исхудавшая Полина Гагарина шокировала видом в бикини