Муж Боярской показал слезающую с руки кожу на фоне ее борьбы с раком: от снимка волосы встают дыбом

Муж Боярской показал слезающую с рук кожу на фоне ее борьбы с раком: от снимка волосы встают дыбом
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Максим Матвеев опубликовал фото от которого оторопь берет. Артист не сразу заметил проблему.

Известный актер Максим Матвеев на многое готов ради роли. Так, несколько лет назад звезда сериала «Триггер» сбросила вес, чтобы перевоплотиться в героя пьесы «Кинастон» Джеффри Хэтчера. Супруг Елизаветы Боярской шокировал тогда изможденным внешним видом. Зрители рты разинули, увидев костлявую фигуру, впалые щеки и лысую голову Максима.

Матвеев, судя по всему, человек увлекающийся. Артист ставит перед собой задачи и упорно идет к цели. Так, в личном микроблоге 41-летняя звезда сериала «Триггер» вышла на связь из спортивного зала. Супруг Боярский показал выпачканную тальком ладонь, с которой слезает кожа. Судя по всему, Матвеев так увлекся тренировками, что не заметил, как травмировался. От опубликованного снимка волосы встают дыбом.

«Главное что? Без фанатизма!» — иронично отметил Максим Матвеев.

Муж Боярской показал слезающую с рук кожу на фоне ее борьбы с раком: от снимка волосы встают дыбом
Соцсети Максима Матвеева 

Артист, напомним, более десяти лет счастливо женат на коллеге по цеху Елизавете Боярской. Пара воспитывает двоих сыновей – Андрея и Григория. Матвеев последние несколько лет разрывается между Москвой, где у него работа, и Санкт-Петербургом, где живет его семья.

Публика отмечает, что в последнее время Максим выглядит неважно. Не исключено, что жизнь на два города изматывает артиста. На недавней премьере Матвеев появился с густой растительностью на лице, что добавило ему возраста.

Супруга знаменитости, Елизавета Боярская тем временем активно занимается благотворительностью. Она оказывает помощь борющимся с раком детям. В соцсетях Елизавета часто рассказывает об инициативах, в которых участвует.



*Организация запрещена на территории РФ