Само очарование: забавный поступок подросшей красавицы довел Алину Кабаеву до смеха

Само очарование: забавный поступок подросшей красавицы довел Алину Кабаеву до смеха
Алина Кабаева
На днях знаменитая гимнастка вновь предстала перед публикой. Алина Маратовна явно пребывала в приподнятом настроении.

В эти дни в Академии художественной гимнастики «Небесная грация» Алины Кабаевой проходит международный турнир «Игры Стран». На него съехались многие подающие надежды спортсменки, в том числе Каролина Тарасова из Донецка. Девочка продемонстрировала свою программу не только основательнице академии, но и заслуженному тренеру России Вере Штельбаумс. Что же касается Кабаевой, то ей выступление Тарасовой понравилось. В какой-то момент она не сдержала смеха, увидев, как подросшая красотка выполнила элемент, который всегда был фирменным для Алины.

 

«Ну-ка ногу выше! Вот это чистота. Только теперь лентой надо работать. Надо за этим следить. Видишь, у нее все эти пируэты... Ух ты, молодец! Можешь! Еще выше! Прямо помогай себе правой ногой, заходи на прыжок. Выше! О, как красиво. Держать! Молодец! Отлично, дальше, убирай ленту», — комментировала выступление Тарасовой шестикратная чемпионка России.

Видеозапись сегодня появилась в официальном аккаунте недавно сразившей чувственной красотой Алины Кабаевой в запрещенной в РФ соцсети Instagram*. Пользователи Сети остались в восторге не только от выступления девочки, но и от комментариев Алины.

«Молодец, очень хорошо подбадривает и корректирует. Нам нужно больше таких специалистов», «Сразу видно, что Алина Маратовна — высокий профессионал и знает свое дело. С таким тренером у девочки большое будущее», «Замечательная! Надеюсь, принесет нашей стране много медалей», «Вы занимаетесь очень важным и благородным делом, Алина Маратовна, низкий Вам поклон за это», — высказываются пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ