«Роскошные бедра»: Алина Кабаева без юбки сразила чувственной красотой

«Роскошные бедра»: Алина Кабаева без юбки сразила чувственной красотой
Кабаева появилась на публике в дерзком образе
Ранее россиянам уже посчастливилось насладиться ресторанными танцами олимпийской чемпионки. И вот теперь поклонники стали свидетелями еще одного смелого поступка своей любимицы.

40-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике с недавних пор охотно появляется на публике. Алину Кабаеву часто видят в Сочи, а также на сборах юных гимнасток в Узбекистане и Белоруссии. Каждое появление звезды мирового спорта сопровождается бурными обсуждениями ее образа в соцсетях.

Несмотря на завершение карьеры, Алина Маратовна по-прежнему выглядит идеально. Подтянутая и энергичная она тем не менее обзавелась роскошными формами, которые охотно демонстрирует на камеру. На этот раз Кабаеву запечатлели в необычном наряде, спровоцировавшим бурную реакцию зрителей. Красотка побывала на очередной тренировке воспитанниц, где поделилась с будущими чемпионками бесценным опытом.

Для появления на публике Алина Кабаева выбрала необычный спортивный костюм, изюминкой которого стала удлиненная белая кофта. За счет обтягивающих брюк ее наряд показался очень многим весьма дерзким. Складывалось впечатление, что Кабаева вышла в свет в колготках, но без юбки. Впрочем, благодаря яркому образу фанатам удалось по достоинству оценить чувственную красоту бывшей спортсменки.

«Роскошные бедра»: Алина Кабаева без юбки сразила чувственной красотой
 

«Роскошные бедра, очень красиво»; «Юбка просится сюда, но с другой стороны, будет лишней»; «Шикарная женщина, какие формы, просто блеск»; «На прекрасную Алину можно смотреть с открытым ртом часами», — рассуждают пораженные поклонники в соцсетях.

Ранее в прессу просочилась информация о тайном отъезде Алины Кабаевой за границу. Позже эта неожиданная новость действительно получила подтверждение: олимпийская чемпионка объявилась за «бугром», куда отправилась по делам.