Грудь колыхалась в такт танцу: такую Алину Кабаеву вы еще не видели

Грудь колыхалась в такт танцу: такую Алину Кабаеву вы еще не видели
Алина Кабаева сразила поклонников наповал: роскошная фигура
40-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике нечасто дает волю чувствам на публике. Но как выяснилось, Алина Кабаева любит и умеет отдыхать в приятной компании.

Долгое время о прославленной гимнастке поклонники узнавали лишь благодаря турнирам, на которых Алина Кабаева неизменно появлялась даже после завершения карьеры. Став авторитетной бизневумен и возглавив совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», легендарная спортсменка продолжала принимать активное участие в развитии художественной гимнастики.

Прервать затянувшееся молчание Кабаева решила после скандала на Олимпиаде в Токио. Тогда, напомним, судьи цинично лишили золотой медали главную фаворитку соревнований Дину Аверину. По словам возмущенной экс-спортсменки, «олимпиада в Токио зафиксировала опасный прецедент, когда победителем становится тот, кто допустил ошибку, а тот, кто выступил безупречно, тот проигрывает».

С тех самых пор прекрасная Алина регулярно выходит в свет, что не может не радовать ее поклонников. На публике знаменитость предпочитает появляться в элегантных нарядах или же удобных вещах, в которых ее обычно видят на тренировках юных подопечных. Поэтому неудивительно, что зрители раскрыли рты от удивления, когда в Сети появилось видео с отплясывающей в ресторане Кабаевой. Красотка в золотом прозрачном платье в пол отмечала окончание турнира «Небесная грация» и в тот вечер выглядела по-настоящему роскошно.

Уверены, такую Алину Кабаеву, вы еще не видели! К удивлению интернет-пользователей, олимпийская чемпионка оказалась настоящей заводилой. Она не только плясала сама, но и приглашала присоединиться к себе других гостей. Колыхающаяся в такт танцу грудь прелестной Алины произвела на зевак особенно сильное впечатление.

«Бомбическая фигура и грудь, какая она веселая»; «Впервые вижу Алину такой счастливой, какая грудь»; «Роковая женщина, а как двигается, ну нельзя же быть красивой такой», — отреагировали на горячее видео фолловеры.