Кабаева тайно улетела из России: вот где теперь находится гимнастка

Кабаева тайно улетела из России: вот где теперь находится гимнастка
Алина Кабаева
В последнее время Алина Кабаева была постоянно на виду. Большую часть своего времени гимнастка проводила в Сочи, встречаясь с ученицами собственной академии. Внезапно в СМИ просочилась информации о тайном отъезде спортсменки из России. Первое время никто не мог сказать, куда именно она подевалась.

Поклонники часто восхищаются Кабаевой, которая, кажется, совершенно никогда не отдыхает. Социальные сети чемпионка не ведет, но в интернете можно найти несколько крупных фанатских аккаунтов, посвященных Алине Маратовне. В них обычно поклонники и узнают, чем занята гимнастка.

Разумеется, кадров из личной жизни Кабаевой в них не найти. О том, что происходит за пределами камер спортсменка предпочитает молчать. И ее можно понять, ведь несколько лет назад в СМИ грянул скандал из-за романа Алины Маратовны с человеком, которого прочили ей в мужья. Тогда Кабаевой пришлось расстаться с возлюбленным. С тех пор гимнастка упорно молчит и о сердечных переживаниях, и том, что у нее происходит в свободное время.

Однако в Сеть постоянно просачиваются свежие данные о нынешнем местоположении спортсменки. Так, накануне появилась новость о тайном вылете Кабаевой за пределы России. Никто поначалу не мог сказать, ни почему Алина Маратовна внезапно сорвалась с места, ни куда она направилась. Кое-кто предположил, что все дело в очередной рабочей поездке. Как оказалось, эта версия подтвердилась.

Кабаева тайно улетела из России: вот где теперь находится гимнастка
Алина Кабаева по-тихому улетела в Узбекистан, где уже провела ряд рабочих встреч и теперь готовится к мастер-классу с местными спортсменками 

В соцсетях появилась свежая фотография красавицы Кабаевой в окружении юных спортсменок из Ташкента. Прямо сейчас звезда находится в Узбекистане. В планах у Алины Маратовны, если верить источникам, проведение мастер-классов с местными девочками. О сроках возвращения Кабаевой в Россию ничего не известно.

Ранее, напомним, Алину Маратовну сняли в компании очаровательной малышки. Спортсменка трогательно обнимала девочку, пряча ее лицо от камер. Некоторые пользователи Сети в очередной раз восхитились тому, как дети тянутся к Кабаевой.