Прятала лицо малышки и светилась от счастья: красавицу Кабаеву сняли с ребенком на руках

Прятала лицо малышки и светилась от счастья: красавицу Кабаеву сняли с ребенком на руках
Алина Кабаева
Новый снимок Алины Кабаевой наделал шума. Фотограф успел запечатлеть трогательный момент объятий гимнастки с маленьким ребенком.

Алина Кабаева до сих пор остается одной из самых известных персон в мире отечественного спорта. И обсуждаемых. Личная жизнь чемпионки все еще окутана тайной, что будоражит умы поклонников. Зато профессиональная деятельность Алины Маратовны как на ладони.

Сейчас Кабаева вовсю занимается развитием академии художественной гимнастики «Небесная грация» в Сочи. Чемпионка регулярно проверяет своих подопечных, и, как правило, такие встречи всегда попадают на камеры. Но на фотографов, репортеров и журналистов Алина Маратовна будто бы совсем не обращает внимания, настолько она поглощена беседой и занятиями с юными гимнастками.

Вот и на очередной встрече с ученицами академии Кабаева попала в объективы фотографов. Причем некоторые кадры вышли особенно милыми, считают фанаты в Сети. В Интернет, в числе прочего, попал снимок, на котором красавица Кабаева в белом платье обнимает малышку, словно бы пряча ее лицо от камеры.

Прятала лицо малышки и светилась от счастья: красавицу Кабаеву сняли с ребенком на руках
Алина Кабаева 

Интернет-пользователи не прошли мимо новых кадров с чемпионкой. Одни отметили красоту 40-летней Алины Маратовны, другие похвалили спортсменку за внушительный вклад в развитие отечественной гимнастики. Нашлись и такие люди, что обратили внимание на кольцо на руке Кабаевой — уже не в первый раз люди замечают у звезды якобы обручальное украшение.

 «Ууууух! Хороша. Как в юности опять»; «Красивая и трудяга. С ее возможностями могла сидеть на попе ровно, а она столько делает для спорта!»; «Хороша! Молодая совсем еще. А раньше она носила обручальное кольцо?»; «В белом платье, а замуж все не берут»; «Умница и красавица!» — делятся мнением подписчики Telegram-канала «Тулуп Тутберидзе».

О личной жизни Кабаевой, напомним, почти нет достоверной информации. Несколько лет назад разразился страшный скандал из-за слива сплетен об отношениях Алины Маратовны в СМИ. На тот момент чемпионка встречалась с полицейским Давидом Муселиани, но роман быстро угас из-за постоянной шумихи вокруг влюбленных. С тех пор Кабаева предпочитает молчать о своих амурных делах.