Алина Кабаева села в лужу на публике: заливалась смехом, пока ее окружали ученицы

Новая глава: появились фото Алины Кабаевой в белоснежном наряде в важный день
Алина Кабаева
Очередное появление Алины Кабаевой перед камерой стало резонансным. Чемпионка удивила всех.

В декабре прошлого, 2022 года, олимпийская чемпионка Алина Кабаева открыла спортивную школу в Сочи. В академии художественной гимнастики «Небесная грация» звезда растит следующее поколение чемпионок. Кабаева активно участвует в процессе тренировок. Иногда, помогая ученицам разобрать элемент, 40-летняя Алина Маратовна сама выходит на татами и демонстрирует его.

Накануне Кабаева в очередной раз навестила воспитанниц Академии. Увидев девочек, знаменитость очень обрадовалась. Спортсменка поприветствовала каждую объятиями. Ролик, на котором Алина Кабаева заливается смехом в окружении юных гимнасток, активно обсуждают в Сети. Внимание привлек модный спортивный костюм звезды. Олимпийская чемпионка пришла в зал в наряде черного цвета.

Публика считает, что умнице и красавице Алине Кабаевой следует выбирать более романтичные оттенки и крой. Подчеркнуто строгие вещи не идут знаменитости, полагают в Сети. Мол, знаменитость села в лужу, выбрав наряд, который ее не красит.

 

«Зачем с такой нежной, округлой (и в лице, и в фигуре) внешностью носить черный, красный, костюмы эти строгие, сильные контрасты. Все это как с чужого плеча, как из гардероба какой-нибудь Пенелопы Крус ну или Канделаки. Алине намного лучше в светлых цветах и расслабленном/романтичном крое», — рассудил поклонник Кабаевой.

Добавим, ранее в интернете появились кадры, на которых знаменитый тренер Ирина Винер отчитывает Алину Кабаеву на глазах у журналистов. «Ты не упивайся тем, что тебя снимают», — кричал Алине знаменитый наставник.