«Мамаша без тормозов»: Зейналова ошарашила интимными подробностями об особенной 15-летней дочери

«Мамаша без тормозов»: Зейналова ошарашила интимными подробностями об особенной 15-летней дочери
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова попала под шквал критики. Знаменитость распекают за странное поздравление дочери.

Старшая дочь телеведущей Светланы Зейналовой, Александра, на днях отметила 15-летие. Звезда Первого канала поздравила наследницу с днем рождения в соцсетях. Знаменитость призналась, что очень любит первенца и растет вместе с ним. Воспитание Саши, у которой в раннем возрасте был диагностирован аутизм, Светлана сравнила с полетом в космос.

Также Зейналова обнародовала некоторые подробности о дочери, которые пользователи Сети посчитали чересчур интимными. «Это Саша. Ей сегодня 15 лет. В ней 175 см роста и… Нормально так килограммов веса. У нее 4 размер груди и 40-й размер обуви. И она идеальна!» — начала свое поздравление чаду Зейналова.

В пабликах сплетников Светлану жестко раскритиковали. Пользователи Сети, считают, что упоминания о весе, росте и размере груди подростка на публичной странице – это неприемлемо. Зейналовой посоветовали в следующем году обнародовать информацию о талантах Саши, ее мечтах и душеных качествах.

«Зачем подробности размеров предавать огласке? Ты ж не на продажу ее выставляешь», «Моя дочь точно бы не хотела, чтобы я ее так поздравила, да еще и в интернет-пространстве», «Зачем писать про размеры ребенка? Это ненормально. Что за мать такая?», «Ужас, а зачем писать размер груди? Мамаша без тормозов», «Вот и меня это смутило... Зачем про грудь 15-летнего ребенка рассказывать?!» — возмущаются критики.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов