«Засели»: Садальский сообщил о предателях на российских телеканалах

Стас Садальский
Станислав Садальский
Станислав Садальский не скрывает возмущения. Актер вывел телевизионщиков на чистую воду.

В конце сентября певица Катя Семенова наделала шуму, разоблачив российских телевизионщиков. Певица заявила, что на отечественных каналах работают люди, поддерживающие Украину, но не озвучивающие свою позицию публично. По словам Семеновой, телевизионными экранами управляет мафия бывших кавээнщиков. Дескать, много экс-участников Клуба веселых и находчивых среди продюсеров и начальников.

Теперь же о предателях на отечественном телевидении заговорил актер Станислав Садальский. Знаменитость сделала заявление в личном телеграм-канале. Актер возмущен тем, что телевизионщики игнорируют по-настоящему талантливых людей, которые к тому же любят Россию. Стас Садальский имел в виду композитора Игоря Демарина.

«На наших телеканалах Демарин не частый гость, а почему, потому что там засели предатели России?!» — заявил Садальский.

Сегодня, 22 октября, Игорь Демарин празднует 64-летие. Садальский от души поздравил музыканта. Актер напомнил, что именно Демарин создал композицию «Восстань из пепла, Севастополь». За эту работу на малой родине, в Изюме, Игоря лишили всех почетных званий.

«За потрясающую песню о Севастополе и любовь к России композитора Игоря Демарина лишили звания «Почетный гражданин Изюма». Вот уж позор позоров украинским правителям!» — заявил Станислав Садальский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов