Анну Казючиц убрали: припадки артистки больше не смогли терпеть

Анна Казючиц
Анна Казючиц
Анна Казючиц всегда отличалась своеобразным характером, но теперь терпению ее коллег пришел конец.

Скандал разгорелся вокруг Анны Казючиц. Актриса и телеведущая серьезно поссорилась с коллегами по спектаклю «Вот и свела судьба нас». Казалось бы, постановка, которую показали в различных городах России, завоевала ошеломительный успех у публики, а актеры сплотились и стали практически семьей. Вот только оказалось, что далеко не все смогли влиться в коллектив, поэтому следом пошли странные саботажи.

Стало известно, что дружить со своими коллегами наотрез отказалась Анна Казючиц. Артистка, которая всегда отличалась эмоциональностью, нелестно высказывалась о других артистах и даже устраивала настоящие истерики за кулисами. Сначала под удар Казючиц попала одна из актрис, задействованных в постановке, а потом и продюсер спектакля, исполнитель главной роли Андрей Карпов. По иронии судьбы последний, кстати, и настоял на том, чтобы Анна присоединилась к труппе.

«Она ругается матом, не умеет держать себя в руках и нормально общаться. Чуть что — сразу крики. Никогда при этом не просит прощения за свое поведение», — негодует администратор постановки Анна Тихомирова.

Страсти накалились еще во время петербургских гастролей, которые прошли в сентябре. Тогда Казючиц благосклонно простили странное поведение и списали все на стресс, но, когда история повторилась, стало понятно, что актрису пора убирать. Оказалось, что причиной истерик Анны становится не только ее взрывной характер, но и политическая позиция, которая отнюдь не совпадает с мнением большинства.

Очевидцы скандалов, которые регулярно устраивает артистка, рассказывают, что патриотичные коллеги Казючиц устали слушать ее антироссийские лозунги и своеобразные рассуждения на тему происходящего в стране и за ее пределами. Команда, работающая над спектаклем, уверена, что себе дешевле выставить уж слишком эмоциональную артистку за дверь и в спокойной атмосфере заниматься искусством.