Продюсер откровенно об алкоголизме Казючиц: «Я понимал, что беру к себе пьющую артистку»

Анна Казючиц
Анна Казючиц
Анна Казючиц прослыла среди коллег дамой с непростым характером. Многие актеры жаловались на поведение артистки, рассказывая ужасы из закулисья. Теперь правду об Анне выдал прогнавший ее продюсер.

Не так давно вокруг Анны Казючиц разгорелся громкий скандал. Скверный характер сыграл с ней злую шутку — рассорившись с коллегами, ведущая передачи «ДНК» на НТВ в один миг потеряла роль в постановке «Вот и свела судьба нас». Разумеется, Казючиц отрицает то, что говорят о ней другие артисты и режиссеры, однако всю правду об артистке выдал уволивший ее продюсер Андрей Гликоген.

Он не стал скрывать, что в таланте Анны нисколько не сомневается. Продюсер рассказал, что она обладает внушительной харизмой и напористостью. Вот только поведение Казючиц никак не вяжется с образом талантливой актрисы. Артисты, которым довелось поработать с Анной, неоднократно жаловались на ее скандальность и неподобающее поведение. За кулисами Казючиц прослыла обыкновенной хамкой, с которой нельзя иметь никаких дел, а лучше в принципе обходить ее стороной.

«Она изначально хотела к себе отношения как к звезде, а я ее звездой не считал. Она для меня сбитый летчик. Я взял ее, потому что мы уже работали вместе. Я понимал, что беру к себе пьющую артистку», — отметил Гликоген.

Вместе с этим продюсер рассказал, что за один спектакль Анне выплачивали 40 тысяч рублей, что нынче считается гонораром крайне скромным. Так или иначе Казючиц несколько лет в кино и сериалах не появлялась, поэтому даже такой заработок ее вполне устраивал.

Андрей Гликоген признался, что со временем терпеть капризы и  непостоянство Анны стало невозможно. Сама же артистка очень обиделась на характеристику, которую ей дали коллеги. Она уверена, что все происходящее с ней сейчас — исключительно козни недоброжелателей и завистников, которые не могут смириться с ее звездностью. Как бы то ни было, работу Казючиц потеряла, а вместе с гонорарами упала и репутация артистки, поэтому теперь вопрос о том, увидим ли мы Анну на экранах или сцене, актуален как никогда.