За деньги да: сколько стоит ночь с Верой Брежневой

«За деньги да»: сколько стоит ночь с Верой Брежневой
Вера Брежнева
Не успели утихнуть разговоры после официальной новости о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе, как украинская певица оказалась в центре очередного скандала. Поговаривают, что знающая пароль и ориентиры звезда не гнушается любого заработка.

На протяжении многих лет Вера Брежнева вольготно жила в России. Будучи уроженкой соседнего государства, она спокойно не только занимала роскошные апартаменты на территории РФ, но и зарабатывала здесь баснословные деньги. Трудно было представить, что Вера может отказаться от всего этого.

Ведь находясь в России и будучи женой Константина Меладзе, звездная блондинка могла рассчитывать на безбедную жизнь до самой старости. Но все изменилось в 2022 году, когда принципы, мнимые или нет, оказались для Веры дороже. После начала российской СВО Брежнева вспомнила об украинском гражданстве и покинула РФ, причем громко хлопнув дверью. Сейчас артистка старательно говорит на родном языке, на нем же исполняет песни и всячески открещивается от многолетней связи с Россией. Как оказалось, даже с Константином Меладзе знаменитость все же порвала отношения.

Правда, как утверждает теперь уже бывший родственник Веры Валерий Меладзе, никакая политика не влияла на отношения его брата с украинской певицей. Мол, там хватало и своих проблем. Кто знает, возможно, все дело как раз в том, что у Брежневой был весьма интересный дополнительный источник дохода. Если, конечно, инсайдеры не врут, стараясь очернить и без того подмоченную репутацию исполнительницы.

Веру на чистую воду решили вывести подписчики блогера Антона Суворкина. На канале Антон S Live он зачитал сообщение от своей «пташки», которая принесла на хвосте интересную сплетню: якобы Брежнева соглашалась проводить время с заказчиками за весьма внушительную мзду.

Речь идет о таких мероприятиях как «ночь со звездой». Если это правда, то Вера продавала себя за полтора миллиона рублей. Правда, неизвестно, когда именно это происходило, и действительно ли такой бизнес мог повлиять на, казалось бы, крепкие отношения Брежневой с Меладзе.

«Многие звезды шоу-бизнеса спокойно могут «для своих» лечь в постель», — рассказал источник Суворкина.

Сама Брежнева пока никак не комментирует новый скандал со своим участием. После подтверждения развода с Меладзе певица с головой погрузилась в творчество.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов