Бровь уехала, глаз весь черный: Мусульбес вышла на связь в страшном виде

Бровь уехала, глаз весь черный: Мусульбес вышла на связь в страшном виде
Татьяна Мусульбесч
Татьяна Мусульбес продолжает пугать поклонников. На этот раз звезда «Дома-2» вышла на связь в страшном виде.

Последний год выдался насыщенным для красотки из самого скандального реалити страны. Попытав счастье с Романом Капаклы, Татьяна в итоге осталась у разбитого корыта с репутацией разлучницы в придачу. Африкантова, у которой Татьяна отбила несколько месяцев назад Рому, сейчас почти не вспоминает бывших коллег по телевизионному проекту, Капаклы продолжает веселиться и демонстрировать свою лучшую жизнь в соцсетях. Мусульбес же, оставшись без собственного угла в Москве, в итоге нашла приют у беременной Ирины Пинчук и ее мужа Арая Чобаняна.

Сердобольная Ира не смогла бросить подружку в беде даже после того, как встревоженные поклонники начали предупреждать звезду «Дома-2» об опасной репутации Мусульбес. Мол, окончательно распрощавшись с надеждами окольцевать Капаклы, Таня может переключиться на Арая. Пинчук же, похоже, уверена как в подруге, так и в своем муже. Несмотря на все сплетни, Ира даже оставляла двух близких людей одних в квартире на длительный срок.

Впрочем, пока что Мусульбес не дала серьезных поводов для подозрений в том, что собирается увести мужа у очередной коллеги по «Дому-2». Да, по мнению некоторых интернет-пользователей, Татьяна позволяет себе несколько фривольное поведение в компании Арая. Но раз уж Пинчук продолжает держать рядом с собой Мусульбес, то и говорить не о чем.

Сама Татьяна, по всей видимости, наслаждается жизнью. Основательно закрепившись в квартире подруги, звезда «Дома-2» пытается заниматься развитием соцсетей. Она регулярно выходит на связь в персональном микроблоге в Instagram*, где рассказывает о своих буднях.

Бровь уехала, глаз весь черный: Мусульбес вышла на связь в страшном виде
Татьяна Мусульбес 

Так, несколько часов назад Мусульбес вышла на связь в страшном виде. Таня показала неузнаваемое лицо с черным глазом. Из-за краски у фанатов возникло ощущение, что одна бровь участницы реалити и вовсе уехала куда-то вверх.

Бровь уехала, глаз весь черный: Мусульбес вышла на связь в страшном виде
Татьяна Мусульбес 

Выглядела Мусульбес с этим огромным пятном на лице, мягко говоря, действительно жутко. Но, как оказалось, именно такого эффекта Татьяна и добивалась. Похоже, что красотка уже вовсю готовится к приближающемуся Хэллоуину.



*Организация запрещена на территории РФ