«Тюрьма отстой»: напавшая на украинку Анна Нетребко вышла на связь в наручниках

«Тюрьма отстой»: напавшая на украинку Анна Нетребко вышла на связь в наручниках
Нетребко заковали в наручники
Анна Нетребко шокировала поклонников, показав место, в которое угодила. Незадолго до этого оперная дива ввязалась в спор с жительницей Незалежной.

После начала СВО певица, годами ориентировавшаяся на западную публику, решила, что пришла пора огласить свою гражданскую позицию. Увы, для россиян заявление Анны Нетребко стало неприятным сюрпризом.

Так, брюнетка открестилась от связей с властями родной страны, хотя незадолго до этих событий выделила миллион рублей из личных сбережений на нужды Донецкого национального театра оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко. Естественно, после видеообращения, записанного на английском языке, Нетребко стала объектом травли, причем не только со стороны российских поклонников.

На Западе уроженку Краснодара обвинили в политике двойных стандартов. Дескать, прекрасная Анна получала денежки из российского бюджета, а когда с ней начали разрывать контракты, вдруг спохватилась и выставила себя жертвой обстоятельств. Однако в конечном счете артистка добилась желаемого: несколько месяцев назад она с триумфом вернулась на европейскую цену и даже засудила нью-йоркскую «Метрополитен-оперу» за ранее отмененные выступления.

Несмотря на все это, Нетребко продолжает с гордостью рассуждать о русской культуре, чем очень раздражает жителей Незалежной. Дошло до того, что певице пришлось сбить спесь с потерявшей берега украинки, которая публично возмутилась поведением оперной дивы. Судя по всему, Анна решила, что лучшая реакция на такой провокационный выпад – это нападение. Ответ брюнетки был лаконичным, обидным и весьма жестоким.

А сегодня народная артистка РФ вновь эпатировала публику, выйдя на связь с подписчиками в наручниках. Каким образом руки звезды оказались закованы в пресловутые «браслеты», она решила не уточнять, оставив лишь загадочную надпись.

«Тюрьма отстой», — написала Нетребко, видимо, показавшая атрибут, задействованный в очередном спектакле с ее участием.

«Тюрьма отстой»: напавшая на украинку Анна Нетребко вышла на связь в наручниках
 


*Организация запрещена на территории РФ