Капаклы и Мусульбес снова вместе? Пара попала на камеры в интимной обстановке

Капаклы и Мусульбес снова вместе? Пара попала на камеры в интимной обстановке
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы
Еще совсем недавно Марина Африкантова иронизировала по поводу расставшихся Капаклы и Мусульбес. Звезда «Дома-2» явно радовалась, что у ее бывшего мужа ничего так и не сложилось с любовницей. Однако, похоже, что Марина рано радовалась.

Отношения Капаклы с Мусульбес с самого начала вызывали неоднозначную реакцию у публики. В конце концов, Роман состоял в браке с Мариной Африкантовой, когда вскрылась его связь с Татьяной. Последняя, к слову, и вовсе получила репутацию разлучницы.

Возможно, интернет-пользователи были бы более снисходительны к паре, если бы та не распалась всего за полгода. Капаклы тогда вовсю распинался на тему того, что Мусульбес его изменила. И будто они не прощаются, а просто хотят посмотреть, что станет с их чувствами на расстоянии. А пока Капаклы говорил красивые слова, на Мусульбес было больно смотреть. Она постоянно рыдала и долго не могла отойти от решения разойтись с красавчиком Ромой. На счастье Мусульбес, ее тогда приютила у себя беременная Пинчук, что тоже обернулось скандалом.

Но похоже, что в истории Тани и Ромы рано ставить точку. Сначала Капаклы появился на праздновании по случаю дня рождения экс-девушки. Причем Мусульбес участник «Дома-2» порадовал букетом. Пару все чаще стали видеть вместе, но поклонники реалити не спешили с выводами. В конце концов, Таня и Рома крутятся в одной компании, так что ошибиться было легко.

Однако, кажется, сейчас сомневаться не приходится — Мусульбес и Капаклы снова вместе. Пара попала на камеру в интимной обстановке, когда Татьяна в халате и с полотенцем на голове расхаживала по кухне Романа. Сам участник «Дома-2» не стеснялся касаться, по всей видимости, полуобнаженной,Тани. Подписчики Капаклы, к слову, неоднозначно отреагировали на происходящее в его жизни:

«Отписываюсь. Рома с Таней опять. Поэтому пропадает. Подписчиков забывает».

«Я просто очень много ем, а она кормит меня периодически», — отшутился Капаклы. Поклонники обоих участников реалити в шоке от происходящего и ждут объяснений. Но, зная манеру поведения Романа и Татьяны, вряд ли они захотят сразу раскрывать интригу. Так что нас явно ждет еще немало сюрпризов.

 



*Организация запрещена на территории РФ