Лазарев обмочился прямо на сцене из-за Киркорова – видео

Лазарев обмочился прямо на сцене из-за Киркорова – видео
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев по праву считается любимчиком публики. Обычно на его концертах яблоку негде упасть. Порой на сцену к звезде выходят и коллеги. На этот раз появление товарищей сыграло злую шутку с Сергеем.

Минувший концерт Лазарева почтили своим вниманием Филипп Киркоров и Николай Басков. Как пошутил последний, за билеты они не платили, за что «спасибо Сереже». Исполнитель хита «Крик» явно был польщен вниманием старших коллег, которые, к тому же, поднялись к нему с роскошными букетами.

Киркоров, что примечательно, был необычно для него притихшим. Зато Басков просто блистал. Сначала Николай пошутил, что его букет меньше, чем у Примадонна (так после отъезда Пугачевой из страны называет себя Филипп Бедросович – прим. ред.) — мол, «натуральному блондину» по статусу не положено перещеголять поп-короля. Затем Басков долго распинался о творческих успехах Лазарева. Тут, впрочем, вряд ли кто-то будет спорить или смеяться над словами Николая, ведь Сергей за последние десять лет действительно добился многого: поездка на «Евровидение», многочисленные приглашения на съемки телевизионных шоу и собственные гастрольные туры по всей стране.

И все было бы довольно мило, но одна случайность испортила трогательный момент. Дело в том, что с подаренного Киркоровым Лазареву букета начала капать вода. Это, может, никто и не заметил бы, но пребывающий в ударе Басков не сумел удержаться и озвучил происходящее прямо в микрофон, сдав с потрохами обмочившегося Сергея:

«Ты немножко льешь. Филипп специально, да, принес, чтобы певец сейчас облился?».

Видео конфуза Лазарева поделился Telegram-канал Diana Spletni Live. «Тут классический тройничок шоу-биза... Николай Басков и Филипп Киркоров довели до истерики Сергея Лазарева», — иронизирует автор публикации.

Ранее, к слову, Филипп Киркоров тоже отличился. Артист, недавно рассекретивший новый роман спустя столько лет после развода с Пугачевой, появился на людях с кольцом на безымянном пальце правой руки. Поп-короля отечественной эстрады уже поздравляют со свадьбой.