Сняли 23 сезон сериала «Тайны следствия»: вот как будет выглядеть Анна Ковальчук в новых сериях

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Совсем скоро зрители увидят очередной сезон знаменитого детективного сериала. Одну из главных ролей в нем исполнила прекрасная Анна Ковальчук, которая, кажется, не в курсе, что такое возраст.

На носу уже 2024 год, а легендарные «Тайны следствия» все еще идут. Недавно завершились съемки 23-го сезона проекта, что стало абсолютным рекордом среди отечественных сериалов. Одну из главных ролей традиционно исполнила прекрасная Анна Ковальчук. Сложно в это поверить, но актрисе, которая из года в год становится только краше, в этом году исполнилось 46 лет.

Поклонники приходят в неописуемым восторг от каждого нового снимка Анны. В Сети уже появились первые кадры со съемок, на которых шикарная Ковальчук просто вылитая Анджелина Джоли. Чего только стоит фото актрисы с пистолетом. Элегантные и женственные образы добавляют Анне еще больший шарм и заставляют телезрителей пересматривать сериалы с ее участием из раза в раз.

«Анна
Анна Ковальчук в новом сезоне «Тайн следствия» 
«Анна
Анна Ковальчук в новом сезоне «Тайн следствия» 

Кроме того, актриса решила еще больше порадовать своих поклонников — она принимает  участие в съемках десятого сезона легендарного шоу «Последний герой». Работа над проектом полным ходом продвигается в Таиланде. Вместе с Ковальчук на остров приехала и ее дочь Злата.

Девушке 22 года, и она решила пойти по стопам звездной родительницы. Кстати, Злата и Анна уже не впервые вместе оказываются на съемочной площадке. Мама и дочь вместе снимались в «Тайнах следствия». Ковальчук признавалась, что всегда переживает, когда Злата появляется в кадре. Анна, как и любая мама, хочет, чтобы ее ребенок, пускай уже взрослый, чувствовал себя комфортно, поэтому часто дает дочери различные профессиональные советы.

Известно, что бороться за победу на «Последнем герое» Анна и Злата будут в разных командах. Стоит отметить, что зрителям будет сложно выбрать, за кого из семейства Ковальчук болеть, ведь и мама, и дочь — невероятные красотки, любоваться которыми одно удовольствие.