Угодившая в реанимацию Алена Ашмарина из «Дома-2» пожаловалась на дыру в легком

Угодившая в реанимацию Алена Ашмарина из «Дома-2» пожаловалась на дыру в легком
Что случилось с Ашмариной?
В начале года у бывшей участницы телестройки обнаружили несколько опухолей, которые оказались доброкачественными. Но недавно состояние Алены Ашмариной ухудшилось настолько, что ей потребовалась срочная госпитализация.

О том, что многодетная мать угодила в палату реанимации, поклонники скандального реалити узнали от Ольги Бузовой. Бывшая ведущая телестройки рассказала о тяжелом состоянии подруги, которая по какой-то необъяснимой причине потеряла много крови.

За жизнь Алены Ашмариной медики боролись пять дней, но только сейчас стало известно о причинах случившегося. По словам успевшей прийти в себя женщины, она едва не отправилась в мир иной по вине некого терапевта. Во время сеанса иглоукалывания всезнающий гуру умудрился проделать в легком пациентки внушительную дыру. В результате травмы, о которой Алена даже не догадывалась, у нее начались серьезные проблемы.

«Пневмоторакс у меня начался после того, как мне сделали иглоукалывание. Я не просила делать мне иголки, но меня даже не спросили об этом. Иголки оказались в моем теле. Это все заснято на видео. Это облегчает дело. Проколотые легкие являются распространенным и серьезным осложнением при практике иглоукалывания. И терапевты, и пациенты должны осознавать эти риски. Симптомы пневмоторакса могут появляться на сразу», — рассказала экс-звезда «Дома-2».

Воспитывающая одна четверых детей Ашмарина рассказала об испытанном шоке. Кроме того, несчастная пожаловалась на недоброжелателей, которые и по сей день считают ее гениальной актрисой. Как отметила звезда телестройки, одним из первых симптомов болезни стали постоянные обмороки при попытке принять вертикальное положение. При этом медики долгое время игнорировали жалобы пациентки, списывая озвученные симптомы на пресловутую невралгию.



*Организация запрещена на территории РФ