«Сплошной мосол вместо попы»: новое фото Светланы Ходченковой шокировало россиян

«Зачем эти костыли»: народ в ужасе от вида Ходченковой
Светлана Ходченкова
40-летняя Светлана Ходченкова считается одной из самых привлекательных женщин в российском шоу-бизнесе. И это вполне обосновано: у звезды – длинные светлые волосы, выразительные серо-голубые глаза, а еще худенькая фигурка, над которой она безустанно работает в спортзале. Однако, по мнению некоторых поклонников, артистке стоит немедленно остановиться в вопросе похудения.

Широкой публике красавица-актриса стала известна после съемок в картине «Благословите женщину» Станислава Говорухина. Тогда, 20 лет назад, Светлана была, как говорится, «кровь с молоком» – весила она значительно больше, чем сейчас, и в кадре смотрелась очаровательной пышкой.

И если зрителю пришлась по душе и такая Ходченкова, то самой знаменитости явно хотелось постройнеть. Чем она и стала заниматься. Поначалу блондинка ограничила себя в питании, потом подключила занятия спортом. А в последние годы увлекается еще и соблазнительными танцами на пилоне. Сейчас Светлана весит не более 53 кг.

На снимках в своем микроблоге звезда смотрится просто тростиночкой. А новый кадр с ее участием и вовсе шокировал некоторых россиян – вероятно, из-за специфического ракурса выглядит так, будто женственные формы Ходченковой совсем исчезли.

«Света, вам бы все-таки побольше кушать», «Сплошной мосол вместо попы, ну и фото», «Ракурс неудачный», «Хочется накормить», «Супермодель наша», «Роскошная статуэтка», – высказали различные мнения интернет-пользователи на просторах Сети.

«В
В микроблоге у Светланы Ходченковой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов