«Жена не против»: Полина Гагарина впервые вышла в свет с бойфрендом-танцором

«Было проще согласиться»: как Полина Гагарина охмурила женатого танцора
Полина Гагарина
Полине Гагариной давно приписывали связь с танцором, который работает в ее коллективе. Пикантности ситуации добавлял семейный статус мужчины – тот был несвободен. Несмотря на это, исполнительница хита «Выше головы» официально представила возлюбленного.

За спиной у красавицы-блондинки – два развалившихся брака. От первого мужа Петра Кислова она родила сына, от второго – Дмитрия Исхакова – дочку. После развода Полины с Дмитрием прошло три года, и Гагарина уже вполне готова к новой любовной истории.

И вот уже несколько месяцев ходили слухи о связи артистки с танцором из собственного коллектива Станиславом Миковым. Теперь певица подтвердила, что действительно состоит с ним в отношениях. Вместе парочка появилась на вечере по случаю юбилея МХТ им. Чехова. Судя по всему, Полина решила официально представить бойфренда публике, ведь она держала его за руку на глазах у всех.

«Полина
Полина Гагарина с возлюбленным 

Однако в комментариях в Сети Гагариной тут же припомнили начало этой любовной истории. Дело в том, что до недавнего времени Станислав жил в гражданском браке с коллегой Оксаной Стратулат, которая также выступала в коллективе артистки. По этой причине блондинку уже окрестили разлучницей.

«Вроде влюблены и счастливы, а смотреть неприятно. Ситуация с душком», «Светский выход у них. Жена не против уже, видимо», «Третий муж на подходе», – иронизируют интернет-пользователи.

Стоит отметить, что при появлении первых слухов о связи Микова с Гагариным Оксана дала понять, что без драмы тут не обошлось. Женщина тогда оставила эмоциональное послание на страничке в соцсети.

«Последнее, в чем я сейчас нуждаюсь, это разговоры о семье. Это личное. Прошу прощения, что никому не отвечаю. Спасибо каждому, кто остался небезразличен», – поделилась Стратулат.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов